Результаты вступительных испытаний

На основании результатов вступительных испытаний зачислены в первый класс с 01.09.2019 г.

Фортепиано

  1. Лукина Полина (срок обучения – 8 лет)
  2. Мухяров Руслан  (срок обучения – 8 лет)
  3. Реус Олег  (срок обучения – 8 лет)
  4. Ярагина Марина  (срок обучения – 8 лет)
  5. Саламаха Варвара (срок обучения – 8 лет)
  6. Нитченко Дарина (срок обучения – 8 лет)

Гитара

  1. Сухих Александр  (срок обучения – 8 лет)
  2. Худошин Егор  (срок обучения – 8 лет)
  3. Вежливцева Дарья  (срок обучения – 8 лет)

Домра

  1. Новикова Анастасия (срок обучения – 8 лет)

Баян

  1. Семкин Андрей  (срок обучения – 8 лет)
  2. Вашуткин Андрей  (срок обучения – 8 лет)

Балалайка

  1. Отгон Владислав (срок обучения – 8 лет)

Скрипка

  1. Рогозина Ирина  (срок обучения – 8 лет)
  2. Кычева Татьяна   (срок обучения – 8 лет)
  3. Волокитина Анна (срок обучения – 8 лет)

 Флейта

1. Горчакова Алиса (срок обучения – 8 лет)

2. Овчинникова Варвара (срок обучения – 8 лет)

3. Коренева Елена (срок обучения – 8 лет)

4. Котцова Софья (срок обучения – 8 лет)

Живопись

  1. Махмаева Екатерина  (срок обучения – 8 лет)
  2. Первушова Настя  (срок обучения – 8 лет)
  3. Толчельникова Руслана  (срок обучения – 8 лет)
  4. Шутова Таисия  (срок обучения – 8 лет)
  5. Селевоник Дарья  (срок обучения – 8 лет)
  6. Пулина Алена  (срок обучения – 8 лет)
  7. Веригин Егор  (срок обучения – 8 лет)
  8. Кислова Софья  (срок обучения – 8 лет)
  9. Степанова Виктория  (срок обучения – 8 лет)
  10.   Клепикова Дарья  (срок обучения – 8 лет)

Фортепиано (Общеразвивающая программа)

  1. Шутихина Елизавета  (срок обучения – 4 года)
  2. Бабарыкина Вероника  (срок обучения – 4 года)

Сольное пение (академическое)

  1. Анисимова Софья  (срок обучения – 4 года)
  2. Уварова Елизавета  (срок обучения – 4 года)

Сольное пение (народное)

  1. Филина Евгения  (срок обучения – 4 года)
  2. Наумов Николай  (срок обучения – 4 года)
  3. Жукова Владислава  (срок обучения – 4 года)
  4. Леонтьев Владислав  (срок обучения – 4 года)
  5. Гостева Диана  (срок обучения – 4 года)
  6. Шестакова Анна (срок обучения – 4 года)